Service d’urgence
24h/7 (418) 679-1805

Suivez-nous sur Facebook

Les Entreprises M.B. St-Félicien Inc.

1430, rue Rousseau,
Parc Industriel
Saint-Félicien (Québec)
G8K 1W1

Tél.: 418-679-1805 / Télec.: 418-679-9699
Courriel: entreprisesmb@entreprisesmb.com

Lundi au vendredi: 8h à 17h
Samedi et dimanche: Fermé

Service d’urgence
24h/7 (418) 679-1805

Écrivez-nous

Notre équipe

Fabienne Boulanger

Présidente - Directrice générale

fboulanger@entreprisesmb.com

Gino Poirier

Directeur des opérations

gpoirier@entreprisesmb.com

Carl Pilote

Directeur des ventes et du service

cpilote@entreprisesmb.com

Sylvain Perron

Chargé de projets

sperron@entreprisesmb.com

Sébastien Gaumond

Technicien des réseaux

sgaumond@entreprisesmb.com

Kathleen Paradis

Technicienne administrative

kparadis@entreprisesmb.com

Nancy Perron

Adjointe administrative

nperron@entreprisesmb.com

Josée Lapierre

Coordonnatrice achats / inventaire

jlapierre@entreprisesmb.com

Pierre Simard

Responsable des achats

psimard@entreprisesmb.com

Remy Dallaire

Technicien

rdallaire@entreprisesmb.com

Dave Asselin

Technicien

dasselin@entreprisesmb.com

Bruno Poirier

Mécanicien

bpoirier@entreprisesmb.com

Maxime Fraser-Théberge

Mécanicien

mfraser-theberge@entreprisesmb.com

Ronny Tremblay

Technicien

rtremblay@entreprisesmb.com